Мы едем на IT-конференцию "СТАЧКА"

18-19 апреля наш CEO Николай Подолян выступит в Ульяновске на крупнейшей IT-конференция России — «Стачка».

Будет 4 направления. Николай выступает в секции «Управление. Продакш» и расскажет, как эволюционировать из аутсорс-разработчика в экосистему по развитию бизнеса.


Что обсудим?

  • Факапы, которые полностью изменили нашу модель аутсорса.
  • Как продавать аутсорс дорого и правильно.
  • Масштабирование — собственный продукт как триггер для роста.
  • Будущее аутсорс-разработки — взгляд основателя.

А еще там соберется более 2500 специалистов и 250+ топовых докладов.


Офлайн-формат, живой нетворкинг и инсайты, которые не найдешь в интернете — регистрация участников уже открыта, приходите! Ну и приятный подгон от нас — промокод «СПИКЕР15» на скидку 15%!

17 апреля 2025 17:39 871